г.Ростов-на-Дону пр.Ворошиловский, 80
Пн-Пят: 11.00-17.00 Суб:выходной Воскр: выходной
(863) 2309999, 2994499
ЦБ РФ € 99.9586 90.9783
Наш курс € 102,9693,71    
Оставьте Вашу заявку

Ваш менеджер
Холод Лариса Викторовна
Пн-Пт: 11.00-17.00, Суб 11.00-15.00
Вс: выходной

(863)2309999

Отправить
*Все поля обязательны для заполнения
*Все завяки обрабатываются в рабочее время

Новости

Едем в наш Крым!

Новость о вхождения Крыма в состав России обрадовала миллионы россиян. Тем более накануне летнего сезона, когда многие семьи уже планируют, где провести долгожданный отпуск. Фотографии с наивной надписью «Привет из Крыма» хранились в миллионах советских семей. И теперь вопрос «А не поехать ли летом в Крым?» интересует все больше россиян. Став вновь российским «рублевым» и «безграничным» курортом,  он стал еще более привлекательным.

Крым давно является настоящей туристической Меккой для всех художников и ценителей красивых пейзажей.
Отдых в Крыму – это нечто большее, чем просто летний отпуск на море. Ведь Крымский полуостров – настоящее туристическое сокровище. На нем, как в Греции, есть все – и дворянские имения, дворцы и великолепные музеи, памятники культуры и архитектуры, и прекрасные пляжи, обустроенные и дикие, пещеры и горные пейзажи, и музыкальные фестивали…
Крымский полуостров, благодаря почти повсеместной морской изоляции от материка, представляет собой удивительный заповедник редких и реликтовых растений. Здесь вы можете увидеть степи, холмистую местность, грязевые вулканы, загадочные пещеры, красивейшие горы, уходящие в море обрывистые скалы, золотые пляжи…
Целебный крымский климат поистине творит чудеса, поэтому здесь полно санаториев, лечебниц, домов отдыха, пансионатов…И все они продолжают свою подготовку к новому летнему сезону.  Цены уже известны и вполне демократичны. Поэтому смело можно переходить от вопроса «ехать или не ехать» к выбору и бронированию конкретной гостиницы или пансионата.